пятница, 13 сентября 2013 г.

Лето, не уходи...


Привет. Немного странное оглавление, да? Уже средина сентября, а я тут про лето. Но осенью ведь тоже может быть немного лета, особенно в настоящем месяце, а погода... все та же. На несколько дней выглянуло солнышко и опять дожди. Ну ладно, про лето, я думаю, все мы долго будем вспоминать, а я сейчас покажу вам кусочек моего ушедшего лета. 
Лето - это в первую очередь то время года когда не надо искать приключений, потому что они сами тебя находят. Вот этим летом мне пришлось перебираться через речку не по мостику или кладке, а по бревну. Да-да.


  Тут, конечно, речки не видно - я уже почти у берега. Скажу вам, дух захватывает - речка бурлит, бревно не у самой воды, но мне понравилось. Эх, лето, лето...
Лето - это конечно же, цветы.Много цветов, аромата, света позитива и красок.

А еще, лето - это пора воспоминаний... Никуда от них не деться. Даже непобедимое ВРЕМЯ не может с ними расправиться, стереть их. Но они, воспоминания, так нужны...
Здесь прошло мое детство. И была последний раз здесь я еще в детстве... Прошло примерно полтора десятка лет. Такое все родное и далекое. Ах, детство... Где ты? Оно осталось в детстве, а вот мы... ушли... от него, из него.

Фотозадание № 5 "Лето, не уходи..."

Всем приятных воспоминаний и не проходящего лета в душе.

3 комментария: