среда, 30 мая 2018 г.

Ретро романтика... Или, велосипед как стиль жизни

Всем привет)
У нас в блоге Креативность вышло потрясающее задание - доска вдохновения) Насколько же она вдохновляющаяя, красивая и захватывающаяя... Давайте я вам ее сразу же покажу)
Ну как вам? правда потрясающе? Я очень сильно ею вдохновилась и приглашаю всех вас тоже присоединится к нам и нашему заданию)
Проникшись смыслом этой доски-вдохновения, я создала фото рамочку для семейного фото с природы на фоне цветущих деревьев... А еще меня очень сильно вдохновил велосипед... Да, никто не сможет поспорить с тем, что этот, так называемый, аксессуар напрямую связан с романтикой и ретро фильмами о любви... но, речь пойдет не о фильмах, немного о любви и... загородной жизни) Хоть и мы все привыкли, что на велосипедах чаще всего ездят за городом (ну, кроме спортсменов и разных любителей, я говорю о обычном населении), у нас в городе Переяславе очень развита культура велосипедной езды) Да, именно) Речь идет не о виде спрорта, а о виде городского транспорта) Если выйти в город, особенно ближе к центру (да и на окраине не исключение), практически каждый третий-четвертый едет на велосипеде) А все дело в том, что у нас в городе нет общественного транспорта как такового) И хоть город у нас маленький, но пешком на другой конец не сильно-то и находишься... Я тоже мечтаю приобрести себе велосипед... мятного цвета с белой корзинкой спереди, чтоб можно было цветы туда класть...
А представляете какая романтика и какие ощущения далеких времен посещают, когда к нам в частный сектор на окраине города приезжает женщина-почтальонка средних или уже старших лет в косынке, платье и на велосипеде, таком, стареньком... да, вы улыбнулись... это просто что-то необыкновенное и такое непривычное... а самое главное...  прекрасное... сразу понимаешь всю суть ретро романтики...
А сейчас покажу уже вам свою рамочку) Она с самодельным фоном из паст и красок с имитацией деревянного забора, цветами, которые как будто вьются по нему, велосипедом и заборчиком-чипбордом)
 
 








   Хочу также поучаствовать в некоторых заданиях:

ЗАДАНИЕ МАЯ

Скрап-задание - Имитация

Задание "Фон с нуля"

Задание №50 "В мире искусств"

 Вот такая вот у нас в Переяславе романтика...

Всем хорошего вечера, приятных воспоминаний, присоединяйтесь к нашему заданию и до скорых встреч)

 

 

 

 
 

4 комментария:

  1. Хочу увидеть ее с фоткой)) Красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что творите вместе с ВСК! У вас получилась замечательная рамка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что творите с КреАтив Артшопп)

    ОтветитьУдалить