четверг, 14 июля 2016 г.

Шебби настроение...

Здравствуйте, скрап леди))
Сегодня в моей вечерней летней скрап-студии шебби блокнот... микс медиа, конечно... последнее время я хочу работать в этом стиле больше чем раньше. Настроение этого скрап-лета такое - шебби... и еще раз шебби, не смотря на вкрапления и более "темных" ноток... (следующий блокнот может будет далеко не шебби)... Но этот... фон из спрея "Нежный шебби" и мои любимые кирпичи... а еще я хотела много цветов, кружева и белого цвета, ну и, конечно, светлых красок и клякс...










Скрап-экскурсия: Англия 

 

Задание июля "Розовые мечты" + ОЭ цветы. До 6.08 

 

Контрасты №13. Кружево / кляксы 

 Всем хорошего, светлого летнего настроения... до скорых встреч))

12 комментариев:

  1. Очень красиво и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, хотела вас спросить, как выглядят на ваших компьютерах фотографии моих работ? не сильно ярко и высветлено? У меня на компе выглядят нормально, а на других не раз замечала, что ярче и это, наверное, не сильно хорошо... во всяком случае мне не очень нравится... это, наверное, зависит от яркости компа и мне нравится как это выглядит у меня на экране. Хотела бы узнать как у вас. Если не сложно - напишите, пожалуйста. Спасибо большое вам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На моём компьютере всё ОК! Фото чуть отличаются оттенками, но не критично! Цвета нежные, не высвеченные!))))

      Удалить
    2. Оксана, большое спасибо за ответ. Теперь буду знать, что есть и такие мониторы как и у меня. Это, в принципе, и так понятно, но я таких почти не встречала. Теперь буду обрабатывать фото по прежнему, а то хотела уже добавлять меньше света. Если у кого-то есть другие мнения - с удовольствием услышу. Пишите как у вас выглядят мои фото. Спасибо))

      Удалить
  3. Он прелесен! Спасибо Вам от Ярославского СК за участие в нашей рубрике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Вашу оценку... рада, что нравится. Я с удовольствием участвую в этом задании, оно просто супер... очень привлекло меня))

      Удалить
  4. Работа очень нежная, светлая! Кружево присутствует, но ОЭ кляксы я не рассмотрела. Простите, может на фото они незаметны. Спасибо от ScrapMagic)

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за комментарий. Кляксы есть на самом кружеве... может из-за того, что и кружево, и краска одинаково белые, их не видно... жаль,конечно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот, спасибо, что ответили) внимательнее пересмотрела, на некоторых фото удалось разглядеть! Спасибо)))

      Удалить
  6. Очень красиво! И невероятно нежно! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  7. Абадленная работа!:)
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить