вторник, 20 августа 2013 г.

Цветок на камне

Всем привет. Я вернулась. Уже соскучилась по вас и вашим работам. Как у вас дела? Я сегодня с новой работой. Сделала блокнот про родной город. Нашему Каменец-Подольскому более чем 2000 лет. Город-музей под открытым небом. Стоит на каменной горе омываемой рекой. Его еще называют "Цветок на камне". Город-легенда, город-сказка, город-крепость. Кто не побывал у нас в гостях, можете присоединиться к нашим постоянным и новым туристам. Удовольствие и отдых гарантирован. 
Так вот, делала блокнот из флиса. Немного необычно, но очень легко работать с этим материалом. Сверху кусок мешка тонированный акрилом. Фото одной из частей нашей крепости, сделано в 1988 году. Использовала вырезку из книги 1967 года выпуска. В качестве украшения сделала рамочку из полимерной глины и покрасила тем же акрилом. Для передачи настоящего духа Каменца использовала потемневший от времени столетней давности ключ,а также то, без чего Каменец не был бы Каменцем - камни и цветы (сухоцветы). Ну вот, рассказала, а теперь фото.








Такой вот у меня блокнот получился. Когда буду показывать другой блокнот с родным городом, то обязательно покажу еще и фото. А со своим блокнотом хочу поучаствовать в таких заданиях: 
Ну вот и все. Жду ваших отзывов, впечатлений, критики, пожеланий и т. д. До скорой.

4 комментария:

  1. Очень интересный блокнот! Оригинальные детальки! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, что я не комментировала... Блокнот шикарный! Вживую смотрится куда более креативно и интересно! Рамочка получилась замечательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании ЧсК! Хочу теперь побывать в Вашем городе)

    ОтветитьУдалить